Киберспорт

China Dota2 Supermajor — Репортаж

С 2 по 10 июня в Шанхае проходит Супермажор с участием топовых команд со всего мира

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Полезная информация:

Этот турнир станет последним Major-турниром в этом сезоне. На чемпионате будет разыграно $1,500,000 и 2250 Dota Pro Circuit-поинтов.  Na`Vi и  Evil Geniuses выступают в обновленных составах. За «Рожденных побеждать» дебютирует  Фёдор «velheor» Русихин. У  Evil Geniuses двойная перестановка:  MiSeRy и  Fear покинули состав, их заменили  Fly и  s4.

OG отказались от чемпионата, так как  s4 и  Fly покинули их команду.  OpTiC Gaming укомплектовали список участников.

Формат проведения:

Групповой этап:

  • 16 команд распределены на 4 группы по 4 в каждой.
  • Формат матчей в группах — best of 3 (до двух побед). В случае если команда проигрывает первую встречу, она получит возможность сразиться за выход из группы.
  • Две лучшие команды по традиции проходят в плей-офф (верхнюю сетку), остальные два коллектива попадают в нижнюю сетку.

Плей-офф:

  • Плей-офф пройдет с 4 по 10 июня
  • Система проведения — double elimination (на вылет)
  • Все матчи кроме финала будут сыграны в формате — best of 3
  • Гранд-финал пройдет в формате — best of 5.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд составит $1,500,000, распределение на данный момент неизвестно.

Итоги первого игрового дня

Расписание матчей на сегодня (2 июня):

05:00 —  Evil Geniuses [0:2]  Vici Gaming @ best of 3
05:00 —  Virtus.pro [2:1]  TnC Pro Team @ best of 3
05:00 —  Team Spirit [1:2]  Team Liquid @ best of 3
05:00 —  Na`Vi [0:2]  Newbee @ best of 3

09:00 —  Team Liquid [2:0]  Newbee @ best of 3
09:30 —  Vici Gaming [0:2]  Virtus.pro @ best of 3

12:05 —  Evil Geniuses [0:2]  TnC @ best of 3
12:00 —  Team Spirit [2:0]  Na`Vi @ best of 3 

15:00 —  Vici Gaming [0:2]  TnC @ best of 3
15:00 —  Team Spirit [1:2]  Newbee @ best of 3

Расписание матчей на 3 июня:

05:00 —  Team Secret [2:1]  The Final Tribe @ best of 3
05:00 —  Mineski [1:2]  VG.J Storm @ best of 3
05:00 —  PSG.LGD [2:0]  Infamous @ best of 3
05:00 —  OpTiC [2:1]  VG.J Thunder @ best of 3

09:30 —  Team Secret [2:0]  VG.J Storm @ best of 3
09:30 —  PSG.LGD [2:0] OpTiC @ best of 3;

11:00 —  The Final Tribe [0:2]  Mineski @ best of 3
11:00 —  Infamous [0:2]  VG.J Thunder @ best of 3 

14:30 —  Mineski против  VG.J Storm @ best of 3
14:30 —  VG.J Thunder против  OpTiC @ best of 3

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Стрим-трансляция №2

Стрим-трансляция №3

Стрим-трансляция №4

Итоговая таблица матчей

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч  Team Secret против  VG.J Storm 

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

PSG.LGD [2:0]  OpTiC Gaming

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч  TnC [2:0]  Vici Gaming

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Третья карта

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч  Newbee [2:1]  Team Spirit

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч Evil Geniuses [0:2]  TnC Pro Team

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Team Spirit [2:0]  Na`Vi

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч  Virtus.pro [2:0]  Vici Gaming

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Матч  Newbee [0:2] Team Liquid 

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Третья карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч Virtus.pro против  TnC Pro Team

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Третья карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч  Team Liquid [2:1]  Team Spirit

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Матч  Na`Vi [0:2]  Newbee

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Вторая карта:

China Dota2 Supermajor — Репортаж

Первая карта:

Vici Gaming [2:0]  Evil Geniuses

Групповая стадия:

Группа «A»:

Команда И В П О
Team Liquid #1 (верхняя сетка) 2 2 6
Newbee (верхняя сетка) 3 2 1
Team Spirit (нижняя сетка) 3
Na`Vi (нижняя сетка) 2 0 2

Группа «B»:

Команда И В П О
Virtus.pro (верхняя сетка) 2
TnC (верхняя сетка) 3
Vici Gaming (нижняя сетка)
Evil Geniuses (нижняя сетка) 2

Группа «C»:

Команда И В П О
Team Secret #1 (верхняя сетка) 2 2
VGJ.Storm   2
Mineski 
The Final Tribe (нижняя сетка) 2

Группа «D»:

Команда И В П О
PSG.LGD #1 (верхняя сетка) 2
OpTiC 2
VG.J Thunder 2 3
Infamous (нижняя сетка) 2 0 2

Составы команд:

Natus Vincere: Crystallize, GeneraL, Dendi, velheor, Lil
Virtus.pro: RodjeR, Solo, RAMZES, 9pasha, No[O]ne
Team Spirit: God, Biver, fng, DkPhobos, illidan
Team Liquid: GH, Miracle, MATUMBAMAN, MinD_ControL, KuroKy
Team Secret: Puppey, MidOne, Ace, FATA, Yapz0r
Evil Geniuses: Arteezy, Sumail, Cr1t, s4, Fly
The Final Tribe: Era, Frost, jonassomfan, Pablo, Handsken
OpTiC Gaming: Pajkatt, CCnC, 33, zai, ppd
PSG.LGD: Ame, Somnus, Chalice, fy, xNova
Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir
VG.J Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc
Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Matthew, Accel
VGJ.Storm: YawaR, Resolut1on, Sneyking, MSS, SVG
TnC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku
Mineski: Mushi, Moon, iceiceice, Jabz, ninjaboogie

Related Articles

Добавить комментарий

Close