Киберспорт

Галактические матчи пятницы, 29 сентября

В пятницу пройдет серия матчей региональных квалификаций The Perfect World Masters для команд из Китая, Юго-Восточной Азии и СНГ. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стартуют первые игры группы D на турнире ELEAGUE CS:GO Premier 2017.

Галактические матчи пятницы, 29 сентября


В закрытой квалификации The Perfect World Masters для участников из СНГ пройдут три матча —  Natus Vincere G2A vs  Double Dimension,  Effect vs  Team Spirit и  Team Empire vs  Gambit Esports. На квалификации World Cyber Arena 2017 команда  HellRaisers сыграет с Team Empire, а  Vega Squadron померится силами с  SFTe-sports.

В европейских отборочных Dota PIT League Season 6 микс  MidOrFeed сыграет с  OG, а  mousesports встретятся с HellRaisers.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут матчи группы D основного этапа ELEAGUE CS:GO Premier 2017. Бороться за выход в плей-офф будут команды  SK Gaming,  Heroic,  Astralis и  Team Liquid.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  
Natus Vincere G2A
vs (bo3)  
Double Dimension
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CIS
19:00  
MidOrFeed
vs (bo3)  
OG
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
DPLS6 EU Closed
21:00  
Vega Squadron
vs (bo3)  
SFTe-sports
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
Mineski
vs (bo3)  
Clutch Gamers
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW SEA
10:00  
Fnatic
vs (bo3)  
TNC Pro Team
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW SEA
10:00  
EHOME
vs (bo3)  
VGJ.Thunder
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CN
10:00  
LGD.Forever Young
vs (bo3)  
Vici Gaming
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
DPLS6 CN Closed
11:00  
HappyFeet
vs (bo3)  
Fire Dragoon E-Sports
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
12:00  
Vici Gaming
vs (bo3)  
Invictus Gaming
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CN
13:00  
WarriorsGaming.Unity
vs (bo3)  
TBD
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW SEA
13:00  
Invictus Gaming
vs (bo3)  
LGD Gaming
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
DPLS6 CN Closed
16:00  
Natus Vincere G2A
vs (bo3)  
Double Dimension
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CIS
16:00  
Effect
vs (bo3)  
Team Spirit
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CIS
16:00  
Team Empire
vs (bo3)  
Gambit Esports
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CIS
18:00  
Team Empire
vs (bo3)  
HellRaisers
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
19:00  
MidOrFeed
vs (bo3)  
OG
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
DPLS6 EU Closed
21:00  
Vega Squadron
vs (bo3)  
SFTe-sports
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
21:30  
mousesports
vs (bo3)  
HellRaisers
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
DPLS6 EU Closed
06:00  
Eclipse
vs (bo3)  
LGD Gaming
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Dota 2
PW CN

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  
AWTR
vs (bo3)  
GODSENT
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
CS:GO
WCA 2017 EU Qual CSGO
21:00  
Team Dignitas
vs (bo3)  
ex-Outlaws
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
CS:GO
SL i-League Shanghai Quali
21:00  
FlipSid3 Tactics
vs (bo3)  
Tricked Esport
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
CS:GO
WCA 2017 EU Qual CSGO
01:00  
Astralis
vs (bo1)  
Team Liquid
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017
02:10  
SK Gaming
vs (bo1)  
Heroic
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017
03:00  
NRG eSports
vs (bo3)  
OpTic Gaming
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
CS:GO
EPICENTER 2017. US Quali

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:05  
Team WE
vs (bo5)  
Young Generation
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
LoL
2017WC

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  
Dark
vs (bo5)  
Bunny
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
SC 2
GSL Super Tournament
12:00  
soO
vs (bo5)  
Stats
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
SC 2
GSL Super Tournament
13:00  
Zest
vs (bo5)  
herO
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
SC 2
GSL Super Tournament
14:00  
Ryung
vs (bo5)  
sOs
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
SC 2
GSL Super Tournament

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  
MVP Miracle
vs (bo5)  
BlossoM
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
HotS
HotS Pro League KR
21:00  
Team Liquid
vs (bo5)  
Zealots
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
HotS
HotS Pro League EU

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  
Nc Foxes
vs (bo5)  
LW Red
Галактические матчи пятницы, 29 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4

Related Articles

Добавить комментарий

Close