Киберспорт

Гидравлические матчи вторника, 3 октября

Во вторник начнутся матчи восьмого сезона DreamLeague по Dota 2 для команд из Европы и СНГ. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive за рейтинговые очки будут бороться участники американского и европейского дивизионов ESL Pro League Season 6.

Гидравлические матчи вторника, 3 октября


В 19:30 мск стартуют игры восьмого сезона DreamLeague для европейского региона. В первом матче дня сыграют  Team Empire и  Virtus.pro G2A, а в 22:00 мск Team Empire встретится с миксом  MidOrFeed.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive серию матчей проведут участники европейского и американского дивизионов ESL Pro League Season 6. Бороться за рейтинговые очки будут  G2 Esports,  Team EnVyUs,  Astralis,  Fnatic,  Ninjas in Pyjamas,  mousesports,  Team Liquid,  OpTic Gaming и другие коллективы.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
SFTe-sports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
19:30  
Team Empire
vs (bo2)  
Virtus.pro G2A
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
22:00  
Team Empire
vs (bo2)  
MidOrFeed
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
iG Vitality
vs (bo2)  
Team MAX
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
D2PL — TOP S4
10:00  
Newbee Young
vs (bo2)  
VG Potential
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
12:00  
Invictus Gaming
vs (bo2)  
VGJ.Thunder
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
D2PL — TOP S4
12:00  
Brave Heart
vs (bo2)  
Rock Gaming
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
14:00  
CAVALRY
vs (bo2)  
Source Code
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
15:00  
mousesports
vs (bo3)  
Team Kinguin
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
16:00  
Rock Gaming
vs (bo2)  
VDuoBao
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
18:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
SFTe-sports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
18:30  
M19
vs (bo2)  
Out of Our League
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
jD League EU
19:30  
Team Empire
vs (bo2)  
Virtus.pro G2A
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
21:00  
NIHL
vs (bo2)  
Rocket Scientists
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
jD League EU
22:00  
Team Empire
vs (bo2)  
MidOrFeed
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
23:00  
Infamous
vs (bo3)  
SG e-sports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
DPLS6 SA Closed
02:00  
Digital Chaos.SA
vs (bo3)  
TBD
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
Dota 2
DPLS6 SA Closed

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  
AGO Gaming
vs (bo3)  
HellRaisers
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
SL i-League Shanghai Quali
20:00  
ALTERNATE aTTaX
vs (bo1)  
1337HUANIA
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESEA 26
20:00  
Japaleno
vs (bo1)  
CHAOS
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESEA 26
20:00  
G2 Esports
vs (bo1)  
Team EnVyUs
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
20:00  
Team LDLC.com
vs (bo1)  
Astralis
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
21:00  
ALTERNATE aTTaX
vs (bo1)  
Team Spirit
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESEA 26
21:00  
FlipSid3 Tactics
vs (bo1)  
Epsilon eSports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESEA 26
21:10  
Astralis
vs (bo1)  
Team LDLC.com
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
21:10  
Team EnVyUs
vs (bo1)  
G2 Esports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
22:00  
HAVU Gaming
vs (bo3)  
Heroic
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
SL i-League Shanghai Quali
22:00  
Team EndPoint
vs (bo1)  
AGO Gaming
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESEA 26
22:00  
1337HUANIA
vs (bo1)  
Epsilon eSports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESEA 26
22:20  
Fnatic
vs (bo1)  
Ninjas in Pyjamas
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
22:20  
mousesports
vs (bo1)  
BIG
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
22:30  
Space Soldiers
vs (bo3)  
Team EnVyUs
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
SL i-League Shanghai Quali
23:30  
BIG
vs (bo1)  
mousesports
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
23:30  
Ninjas in Pyjamas
vs (bo1)  
Fnatic
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
00:00  
Team Liquid
vs (bo3)  
OpTic Gaming
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
EPICENTER 2017. US Quali
02:00  
Misfits
vs (bo1)  
Renegades
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
02:00  
Splyce
vs (bo1)  
SK Gaming
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
03:10  
SK Gaming
vs (bo1)  
Splyce
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
03:10  
Renegades
vs (bo1)  
Misfits
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
04:20  
OpTic Gaming
vs (bo1)  
Immortals
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
04:20  
compLexity Gaming
vs (bo1)  
Team Liquid
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
05:30  
Team Liquid
vs (bo1)  
compLexity Gaming
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League
05:30  
Immortals
vs (bo1)  
OpTic Gaming
Гидравлические матчи вторника, 3 октября
CS:GO
ESL Pro League

Related Articles

Добавить комментарий

Close