Киберспорт

Кровавые матчи пятницы, 22 сентября

В пятницу пройдут матчи закрытых региональных квалификаций ESL One Hamburg 2017 и SL i-League Invitational Season 3, а также будет сыгран финал открытых отборочных на DreamLeague Season 8. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive участники ELEAGUE Premier 2017 определят лучшую команду группы С.

Кровавые матчи пятницы, 22 сентября


Серия интересных матчей пройдет в региональных отборочных ESL One Hamburg 2017. В Юго-Восточной Азии команда  Mineski сыграет с коллективом  Fnatic. В СНГ  Virtus.pro G2A встретится с  Effect,  Team Empire сыграет с  M19, а  Natus Vincere G2A поборются с  Vega Squadron. Ближе к ночи в борьбу вступят участники из Северной Америки —  Immortals,  Evil Geniuses,  The Dire,  compLexity Gaming и другие.

В ночь на субботу в 01:00 мск начнутся матчи группы С отборочного этапа ELEAGUE Premier 2017. Бороться за выход в плей-офф будут команды  Virtus.pro G2A,  Team EnVyUs,  Cloud9 и  Ninjas in Pyjamas.

Топ-3 матчей дня2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  
Gambit Esports
vs (bo3)  
Natus Vincere G2A
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
DreamLeague S8
17:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Effect
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
22:00  
Natus Vincere G2A
vs (bo3)  
Vega Squadron
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  
BOOM ID
vs (bo3)  
Young Minds
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
11:00  
EHOME
vs (bo3)  
iG Vitality
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
SL i-League S3. China
12:00  
TNC Pro Team
vs (bo3)  
Clutch Gamers
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg 2017 Asia
12:00  
Mineski
vs (bo3)  
Fnatic
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg 2017 Asia
14:30  
HappyFeet
vs (bo3)  
Lorem Ipsum
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
14:30  
Vici Gaming
vs (bo3)  
Invictus Gaming
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
SL i-League S3. China
15:00  
Team Kinguin
vs (bo3)  
Tuho
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
15:00  
EVOS Esports
vs (bo3)  
Fire Dragoon E-Sports
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
15:00  
HappyFeet
vs (bo3)  
WarriorsGaming.Unity
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg 2017 Asia
15:00  
Fire Dragoon E-Sports
vs (bo3)  
Execration
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg 2017 Asia
15:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
MidOrFeed
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg EU Q
17:00  
Gambit Esports
vs (bo3)  
Natus Vincere G2A
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
DreamLeague S8
17:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Effect
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
18:00  
4 protect five
vs (bo3)  
No Diggity
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
18:00  
OG
vs (bo3)  
SFTe-sports
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg EU Q
18:00  
Team Kinguin
vs (bo3)  
mousesports
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg EU Q
18:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
mousesports
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali
20:00  
Team Empire
vs (bo3)  
M19
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
20:00  
iPlay gaming
vs (bo3)  
Team Spirit
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
21:00  
Rocket Scientists
vs (bo3)  
SFTe-sports
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
21:30  
PENTA Sports
vs (bo3)  
Team Kinguin
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali
22:00  
Natus Vincere G2A
vs (bo3)  
Vega Squadron
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
23:00  
Digital Chaos.SA
vs (bo3)  
Infamous Young
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
23:00  
SG e-sports
vs (bo3)  
STARS e-Sports
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
00:00  
Evil Geniuses
vs (bo3)  
Immortals
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
00:00  
The Dire
vs (bo3)  
compLexity Gaming
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
01:00  
Immortals
vs (bo3)  
Evil Geniuses
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
SL i-L S3 NA Q
02:00  
Mad Kings
vs (bo3)  
Luccini
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
02:00  
Team Taka-
vs (bo3)  
Infamous
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
03:00  
VGJ Storm
vs (bo3)  
Wheel Whreck While Whistling
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
03:00  
Blue pikachu
vs (bo3)  
Digital Chaos
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
04:20  
Immortals
vs (bo1)  
The Dire
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
PGL Open Bucharest. NA
04:30  
Team Leviathan
vs (bo3)  
VGJ Storm
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Dota 2
SL i-L S3 NA Q

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  
Team Spirit Academy
vs (bo3)  
Nemiga Gaming
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
CS:GO
SL i-League Inv Shanghai. CIS qual
21:00  
pro100
vs (bo3)  
GoodJob
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
CS:GO
SL i-League Inv Shanghai. CIS qual
01:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo1)  
Team EnVyUs
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017
02:15  
Cloud9
vs (bo1)  
Ninjas in Pyjamas
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  
Tempest
vs (bo5)  
BlossoM
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
HotS
HotS Pro League KR
14:00  
RRR
vs (bo5)  
MVP Miracle
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
HotS
HotS Pro League KR
19:00  
Team Dignitas
vs (bo5)  
Tricked eSport
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
HotS
HotS Pro League EU
22:00  
Team Liquid
vs (bo5)  
Team expert
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
HotS
HotS Pro League EU
00:00  
Gale Force Esports
vs (bo5)  
Superstars
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
HotS
HotS Pro League NA
00:00  
Roll20 esports
vs (bo5)  
No Tomorrow
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
HotS
HotS Pro League NA

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  
Team KongDoo Panthera
vs (bo5)  
Nc Foxes
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4
13:00  
RunAway
vs (bo5)  
GC Busan
Кровавые матчи пятницы, 22 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4

Related Articles

Добавить комментарий

Close