Киберспорт

Малозаметные матчи среды, 4 октября

В среду киберспорт будет представлен тремя дисциплинами — Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone. В Китае продолжится регулярный сезон Dota 2 Professional League, а в Европе определятся все участники плей-офф отборочных на WCA 2017.

Малозаметные матчи среды, 4 октября

В утреннем и дневном эфире зрителей ожидают восемь матчей китайской «Доты» — три высшего дивизиона и пять второго дивизиона. В центре внимания будет встреча между  Invictus Gaming и  Newbee, начало которой запланировано на 14:00 мск. Вечером европейские команды выступят на региональных отборочных к World Cyber Arena 2017.  Vega Squadron сыграет два поединка против  Team Empire и  SFTe-sports в группе А, а  mousesports и  MidOrFeed проведут последний матч в группе B.

Поединки по CS:GO стартуют в 18:00 с противостояния  HellRaisers и  Ninjas in Pyjamas на отборочных к EPICENTER 2017. Сегодня также состоятся поединки на ESEA Season 26: Premier Division — Europe, ESL Pro League Season 6 в Европе и Америке и четвертьфинал отборочных на SL i-League Invitational Shanghai между  Team Dignitas и  mousesports. Фанаты Hearthstone смогут посмотреть две игры на командном турнире Trinity Series Season 2 c участием  Virtus.pro G2A,  Team Liquid,  Tempo Storm и  Planet Odd.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Invictus Gaming vs (bo2)   Newbee Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — TOP S4
22:20   FaZe Clan vs (bo1)   North Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
21:00   Team Empire vs (bo3)   Vega Squadron Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 WCA 2017 EU Qual

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00   Source Code vs (bo2)   VG Potential Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
10:00   For The Dream vs (bo2)   Rock Gaming Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
10:00   Newbee vs (bo2)   VGJ.Thunder Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — TOP S4
12:00   Eclipse vs (bo2)   For The Dream Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
12:00   CDEC Gaming vs (bo2)   Invictus Gaming Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — TOP S4
14:00   Newbee Young vs (bo2)   VDuoBao Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
14:00   Invictus Gaming vs (bo2)   Newbee Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — TOP S4
15:00   Vega Squadron vs (bo3)   SFTe-sports Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 WCA 2017 EU Qual
16:00   LYG Gaming vs (bo2)   Team Waooo Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
18:00   mousesports vs (bo3)   MidOrFeed Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 WCA 2017 EU Qual
21:00   Team Empire vs (bo3)   Vega Squadron Малозаметные матчи среды, 4 октября Dota 2 WCA 2017 EU Qual

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   HellRaisers vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO EPICENTER 2017. EU-Quali
19:00   Team Dignitas vs (bo3)   mousesports Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO SL i-League Shanghai Quali
20:00   Astralis vs (bo1)   BIG Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
20:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Team LDLC.com Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   1337HUANIA Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESEA 26
20:00   Japaleno vs (bo1)   Crowns Esports Club Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESEA 26
21:00   Team EndPoint vs (bo1)   Crowns Esports Club Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESEA 26
21:10   BIG vs (bo1)   Astralis Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
21:10   Team LDLC.com vs (bo1)   Natus Vincere G2A Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
22:20   FaZe Clan vs (bo1)   North Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
22:20   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Team LDLC.com Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
23:30   Team LDLC.com vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
23:30   North vs (bo1)   FaZe Clan Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
02:00   Luminosity Gaming vs (bo1)   OpTic Gaming Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
02:00   Ghost Gaming vs (bo1)   Immortals Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
03:10   OpTic Gaming vs (bo1)   Luminosity Gaming Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
03:10   Immortals vs (bo1)   Ghost Gaming Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
04:20   SK Gaming vs (bo1)   Cloud9 Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
04:20   Team Liquid vs (bo1)   Rogue Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
05:30   Cloud9 vs (bo1)   SK Gaming Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League
05:30   Rogue vs (bo1)   Team Liquid Малозаметные матчи среды, 4 октября CS:GO ESL Pro League

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo11)   Team Liquid Малозаметные матчи среды, 4 октября HS Trinity Series
23:00   Tempo Storm vs (bo11)   Planet Odd Малозаметные матчи среды, 4 октября HS Trinity Series

Related Articles

Добавить комментарий

Close