Киберспорт

Мирские матчи воскресенья, 8 октября

В воскресенье киберспорт будет представлен тремя дисциплинами — Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и League of Legends. Сегодня определится победитель европейской квалификации на EPICENTER 2017 и китайских отборов на DreamLeague Season 8.

Мирские матчи воскресенья, 8 октября

В утреннем эфире фанатов Dota 2 ждут матчи в Китае и Юго-Восточной Азии. Китайцы выступят на отборочных к DreamLeague Season 8 и выяснят представителя страны на DreamHack Winter 2017, а команды из Азии сыграют на онлайн-турнирах. Вечером европейские коллективы проведут встречи на joinDOTA League Season 11 и ProDotA Cup Europe #23.

В CS:GO продолжатся групповые этапы ESL Pro League Season 6 и Esports Championship Series Season 4. Вечером станет известна команда, которая выйдет из закрытой квалификации на EPICENTER 2017 для Европы. В League of Legends сегодня завершится первый круг группового этапа Чемпионата мира 2017 года.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  
Fnatic
vs (bo1)  
Longzhu Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC
14:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
Ninjas in Pyjamas
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
EPICENTER 2017. EU-Quali
17:00  
FaZe Clan
vs (bo3)  
TBD
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
EPICENTER 2017. EU-Quali

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  
The MongolZ
vs (bo3)  
Alpha Red
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
PD Cup SEA #11
11:00  
Newbee
vs (bo3)  
LGD.Forever Young
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
DreamLeague S8
12:00  
Fire Dragoon E-Sports
vs (bo3)  
496 Production
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
jD League SEA
13:30  
Entity Gaming
vs (bo3)  
Team Genesis
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
PD Cup SEA #11
13:30  
TBD
vs (bo3)  
Vici Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
DreamLeague S8
14:00  
Phoenix
vs (bo3)  
Alpha Red
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
PD Cup SEA #11
16:00  
TBD
vs (bo5)  
TBD
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
DreamLeague S8
17:00  
PENTA Sports
vs (bo3)  
M19
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
jD League EU
17:00  
Team Doggie
vs (bo3)  
Elements Pro
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
jD League EU
21:30  
Clavis Aurea
vs (bo3)  
iPlay gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
PD Cup EU
21:30  
Rocket Scientists
vs (bo3)  
Digital Geniuses
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
PD Cup EU
23:30  
Effect
vs (bo3)  
Team Kinguin
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
Ninjas in Pyjamas
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
EPICENTER 2017. EU-Quali
17:00  
FaZe Clan
vs (bo3)  
TBD
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
EPICENTER 2017. EU-Quali
18:00  
EnVyUs Academy
vs (bo3)  
Fragsters
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
Hellcase Cup #6
20:00  
Heroic
vs (bo1)  
FaZe Clan
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
20:00  
Japaleno
vs (bo1)  
Virtus.pro G2A
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESEA 26
21:00  
eXtatus
vs (bo3)  
Binary Dragons
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
Hellcase Cup #6
21:10  
FaZe Clan
vs (bo1)  
Heroic
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
22:00  
Ninjas in Pyjamas
vs (bo1)  
Heroic
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ECS S4
22:20  
Team EnVyUs
vs (bo1)  
mousesports
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
23:00  
Heroic
vs (bo1)  
Ninjas in Pyjamas
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ECS S4
23:30  
mousesports
vs (bo1)  
Team EnVyUs
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
01:00  
OpTic Gaming
vs (bo1)  
NRG eSports
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ECS S4
02:00  
NRG eSports
vs (bo1)  
OpTic Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ECS S4
02:00  
Misfits
vs (bo1)  
compLexity Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
02:00  
Luminosity Gaming
vs (bo1)  
Splyce
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
03:00  
SK Gaming
vs (bo1)  
Immortals
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ECS S4
03:10  
compLexity Gaming
vs (bo1)  
Misfits
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
03:10  
Splyce
vs (bo1)  
Luminosity Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
04:00  
Immortals
vs (bo1)  
SK Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ECS S4
04:20  
NRG eSports
vs (bo1)  
Counter Logic Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
04:20  
Renegades
vs (bo1)  
Ghost Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
05:30  
Counter Logic Gaming
vs (bo1)  
NRG eSports
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League
05:30  
Ghost Gaming
vs (bo1)  
Renegades
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
CS:GO
ESL Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
Team WE
vs (bo1)  
Flash Wolves
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC
11:00  
Misfits
vs (bo1)  
Team SoloMid
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC
12:00  
GIGABYTE Marines
vs (bo1)  
Immortals
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC
13:00  
Fnatic
vs (bo1)  
Longzhu Gaming
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC
14:00  
1907 Fenerbahçe
vs (bo1)  
Samsung Galaxy
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC
15:00  
Royal Never Give Up
vs (bo1)  
G2 Esports
Мирские матчи воскресенья, 8 октября
LoL
2017WC

Related Articles

Добавить комментарий

Close