Киберспорт

Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября

В понедельник пройдут две игры DreamLeague Season 8 по Dota 2, а участники региональной квалификации World Cyber Arena 2017 сыграют матч за третье место. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive начнется плей-офф первых российских отборочных WESG 2017.

Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября


В региональном этапе DreamLeague Season 8 по Dota 2 пройдут два матча — в 19:30 мск  Team Empire сыграет с  Vega Squadron, а в 22:00 мск команда  Семена «CeMaTheSlayeR» Кривули встретится с  Virtus.pro G2A.

В 20:00 мск команды  Effect и  Team Kinguin сыграют за третье место в отборочных World Cyber Arena 2017. Серия матчей пройдет на турнирах ProDotA Cup Southeast Asia #11 и ProDotA Cup Europe #23.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стартует плей-офф первой российской квалификации на WESG 2017. В 14:00 мск начнутся оба полуфинала —  Team-Russia сыграет с  Team Spirit Academy, а  Team Spirit встретится с  Quantum Bellator Fire.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  
Team Empire
vs (bo2)  
Vega Squadron
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
20:00  
Effect
vs (bo3)  
Team Kinguin
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
22:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo2)  
Vega Squadron
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  
Entity Gaming
vs (bo2)  
HappyFeet
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
PD Cup SEA #11
13:30  
New Beginning
vs (bo2)  
Phoenix
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
PD Cup SEA #11
16:00  
Ten Twenty
vs (bo2)  
HappyFeet
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
PD Cup SEA #11
19:30  
Team Empire
vs (bo2)  
Vega Squadron
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
20:00  
Effect
vs (bo3)  
Team Kinguin
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
WCA 2017 EU Qual
21:30  
No Creativity
vs (bo3)  
Gambit Esports
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
PD Cup EU
22:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo2)  
Vega Squadron
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00  
Team-Russia
vs (bo3)  
Team Spirit Academy
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
CS:GO
WESG OQ
14:00  
Team Spirit
vs (bo3)  
Quantum Bellator Fire
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
CS:GO
WESG OQ
16:00  
Epsilon eSports
vs (bo3)  
Vega Squadron
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
CS:GO
WCA 2017 EU Qual CSGO
17:00  
EnVyUs Academy
vs (bo3)  
HellRaisers
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
CS:GO
Hellcase Cup #6
19:00  
Team LDLC.com
vs (bo3)  
AGO Gaming
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
CS:GO
WCA 2017 EU Qual CSGO
20:00  
mousesports
vs (bo3)  
North Academy
Многоступенчатые матчи понедельника, 9 октября
CS:GO
Hellcase Cup #6

Related Articles

Добавить комментарий

Close