Киберспорт

Наследные матчи среды, 18 октября

В среду киберспорт будет представлен четырьмя дисциплинами — Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone и StarCraft II. Сегодня продолжатся европейские отборочные на Adrenaline Cyber League и регулярные сезоны ESL Pro League Season 6 и ESEA Season 26: Premier Division.

Наследные матчи среды, 18 октября

В утреннем эфире по Dota 2 сыграют команды из Китая и Юго-Восточной Азии. В этих регионах продолжатся онлайн-турниры ProDotA Cup Southeast Asia #11 и Dota2 Professional League 2017 Season 4 — Secondary. С 15:00 мск зрители смогут посмотреть матчи группы B европейской квалификации на Adrenaline Cyber League 2017. На вечер запланированы поединки шведских отборочных на WESG 2017 и плей-офф ProDotA Cup Europe #23.

Фанатов CS:GO ожидают встречи групповых этапов ESEA Season 26: Premier Division и ESL Pro League Season 6. В вечернем эфире выступят европейские коллективы, а после полуночи в борьбу вступят составы из Америки. Сегодня также состоятся матчи по Hearthstone на командном турнире Trinity Series Season 2 и игры европейской группы на Ting Open Season 4 по StarCraft II.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   North Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
20:00   G2 Esports vs (bo1)   BIG Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
22:20   Team LDLC.com vs (bo1)   mousesports Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00   LYG Gaming vs (bo2)   We Are Young Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
11:00   HighGround vs (bo3)   ThePrime.NND Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 PD Cup SEA #11
12:00   YUKI vs (bo2)   Rock Gaming Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
14:00   For The Dream vs (bo2)   Source Code Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
14:30   Alpha Red vs (bo3)   New Beginning Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 PD Cup SEA #11
14:30   Team Genesis vs (bo3)   TBD Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 PD Cup SEA #11
15:00   Gambit Esports vs (bo3)   Deadly Five Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 ACL Dota
15:00   Comanche vs (bo3)   No Creativity Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 ACL Dota
16:00   Brave Heart vs (bo2)   Team Waooo Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 D2PL — Secondary S4
17:00   Team RAAZ vs (bo3)   DotA Mastery Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 PD Cup EU
18:30   Clavis Aurea vs (bo3)   iPlay gaming Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 PD Cup EU
20:00   no biggie vs (bo3)   KNUG Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 WESG 2017
20:00   NIHL vs (bo3)   Team_Team Наследные матчи среды, 18 октября Dota 2 WESG 2017

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   FlipSid3 Tactics vs (bo1)   Seed Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESEA 26
20:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   North Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
20:00   G2 Esports vs (bo1)   BIG Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Pride Gaming Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESEA 26
20:00   Space Soldiers vs (bo1)   Invictus Aquilas Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESEA 26
21:00   Epsilon eSports vs (bo1)   Virtus.pro G2A Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESEA 26
21:00   Team Spirit vs (bo1)   Nexus Gaming Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESEA 26
21:10   North vs (bo1)   Natus Vincere G2A Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
21:10   BIG vs (bo1)   G2 Esports Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
22:00   Mortal Kombat vs (bo1)   AGO Gaming Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESEA 26
22:20   GODSENT vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
22:20   Team LDLC.com vs (bo1)   mousesports Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
23:30   mousesports vs (bo1)   Team LDLC.com Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
23:30   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   GODSENT Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
02:00   Team Liquid vs (bo1)   Splyce Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
03:10   Splyce vs (bo1)   Team Liquid Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
04:20   Cloud9 vs (bo1)   Renegades Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
04:20   Counter Logic Gaming vs (bo1)   Splyce Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
05:30   Splyce vs (bo1)   Counter Logic Gaming Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League
05:30   Renegades vs (bo1)   Cloud9 Наследные матчи среды, 18 октября CS:GO ESL Pro League

StarCraft II

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   SortOf vs (bo5)   Zanster Наследные матчи среды, 18 октября SC 2 Ting S4
21:00   goblin vs (bo5)   Denver Наследные матчи среды, 18 октября SC 2 Ting S4

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   G2 Esports vs (bo7)   Planet Odd Наследные матчи среды, 18 октября HS Trinity Series
23:00   Misfits vs (bo7)   Team Love U Lots Наследные матчи среды, 18 октября HS Trinity Series

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button
Close