Киберспорт

Обреченные матчи пятницы, 15 сентября

В пятницу пройдут матчи на вылет в региональных отборочных SL i-League Invitational Season 3 по Dota 2. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive начнутся игры ESL One New York 2017, а также поединки в группе В на ELEAGUE CS:GO Premier 2017.

Обреченные матчи пятницы, 15 сентября


В закрытой региональной квалификации SL i-League Invitational Season 3 для команд из СНГ пройдут два матча на вылет — в 18:00 мск  Team Empire сыграет с  M19, а в 21:30 мск  Vega Squadron встретится с  Spartak Esports.

В 18:00 мск начнутся матчи ESL One New York 2017 по Counter-Strike: Global Offensive. Откроет турнир противостояния  SK Gaming vs  Team EnVyUs и  FaZe Clan vs  Virtus.pro G2A. Вслед за этими командами борьбу за выход в плей-офф начнут  Natus Vincere G2A,  Cloud9,  Astralis и  Team Liquid.

В ночь на субботу в 01:00 мск начнутся матчи группы В на ELEAGUE CS:GO Premier 2017. В первой паре сыграют  Fnatic и  North, а во второй —  mousesports и  Immortals.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  
FaZe Clan
vs (bo1)  
Virtus.pro G2A
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ESL One NY
19:10  
Natus Vincere G2A
vs (bo1)  
Cloud9
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ESL One NY
21:30  
Vega Squadron
vs (bo3)  
Spartak Esports
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
SL i-League S3. CIS

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  
HappyFeet
vs (bo2)  
EVOS Esports
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
11:00  
TNC Pro Team
vs (bo3)  
Fire Dragoon E-Sports
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
SL i-League S3. SEA
13:30  
New Beginning
vs (bo2)  
Lorem Ipsum
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
14:30  
WarriorsGaming.Unity
vs (bo3)  
BOOM ID
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
SL i-League S3. SEA
16:00  
Lorem Ipsum
vs (bo2)  
BOOM ID
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
18:00  
Team Empire
vs (bo3)  
M19
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
SL i-League S3. CIS
21:30  
Vega Squadron
vs (bo3)  
Spartak Esports
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
SL i-League S3. CIS
22:30  
Digital Chaos
vs (bo2)  
Digital Chaos.SA
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
King’s Cup
01:00  
Team Leviathan
vs (bo2)  
Infamous
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
King’s Cup
01:00  
Midas Club Victory
vs (bo3)  
Infamous
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
League S3. SA
04:30  
Furia Jovem
vs (bo3)  
SG e-sports
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Dota 2
League S3. SA

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  
SK Gaming
vs (bo1)  
Team EnVyUs
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ESL One NY
18:00  
FaZe Clan
vs (bo1)  
Virtus.pro G2A
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ESL One NY
19:00  
Space Soldiers
vs (bo2)  
Gambit Esports
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ECS S4 dev EU
19:10  
Natus Vincere G2A
vs (bo1)  
Cloud9
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ESL One NY
19:10  
Astralis
vs (bo1)  
Team Liquid
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ESL One NY
21:00  
Heroic
vs (bo2)  
Tricked Esport
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ECS S4 dev EU
01:00  
Fnatic
vs (bo1)  
North
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017
02:15  
mousesports
vs (bo1)  
Immortals
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017
04:00  
Rise Nation
vs (bo2)  
Splyce
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
CS:GO
ECS S4 dev NA

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  
MVP Black
vs (bo5)  
Raven
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
HotS
HotS Pro League KR
14:00  
MVP Miracle
vs (bo5)  
Tempest
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
HotS
HotS Pro League KR
19:00  
Team expert
vs (bo5)  
Tricked eSport
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
HotS
HotS Pro League EU
22:00  
Zealots
vs (bo5)  
Playing Ducks
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
HotS
HotS Pro League EU

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  
Team KongDoo Panthera
vs (bo5)  
CONBOX Spirit
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4
13:00  
X6-Gaming
vs (bo5)  
RunAway
Обреченные матчи пятницы, 15 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4

Related Articles

Добавить комментарий

Close