Киберспорт

[Репортаж] Турнир NCL CUP CS:GO 2×2 в ASUS CyberZone

Прямо сейчас в компьютером клубе Asus Cyberzone проходит турнир NCL CUP CS:GO 2×2. Для проведения турнира была выбрана Швейцарская система (bo1) + play-off, но так как общее количество команд превышало оптимальное, было решено провести дополнительный отборочный раунд. 

[Репортаж] Турнир NCL CUP CS:GO 2×2 в ASUS CyberZone

Призовой фонд турнира:

1 место — 2 x Наушники ROG Orion
2 место — 2 x Мышка ASUS ROG Sica
3 место — 2 х Коврик ASUS Strix Glide

Дополнительный отборочный раунд SE bo1

1. HOPE [0-1] Machine&Captain [email protected];
2. PROSTENЬKO [1-0] ClanFontan [email protected]
3. baltika9  [1-0] _OnlySkilL_ [email protected];
4. Kol9ska [1-0] k25 [email protected];
5. 2hohla [1-0] kyhn9 [email protected];
6. Brain & LS [1-0] anime [email protected];
7. Strive2Top [1-0] asd [email protected];
8. SteelSquaD [0-1] Johndown [email protected];
9. wtf [0-1] VV [email protected];

Первый тур

yesnot [1-o] BSP [email protected];
dimskil [1-0] Liqniptik [email protected];
ENCE [0-1]  NOSKILL  [email protected];
Arrowblas1k [0-1] RozhokCity [email protected];
podshtaniki [0-1] zim [email protected];
flesh in the night [1-0] LehaiNeleha [email protected]
LIL YUNG [0-1] 3100 elo [email protected];
Brain & LS [1-0] meow [email protected];
Strive2Top [0-1] Wanted.CZ [email protected];
IGotGame [1-0]  Machine&Captain [email protected];
PROSTENЬKO [0-1] Noviy God [email protected];
Kol9ska ACG
Gucci gang [1-0] Johndown [email protected];
4metra[1-0] KievRabotaet [email protected];
baltika9 [1-0] Kyiv2 [email protected];
VV 2hohla

Команды со счетом 1-0

flesh in the night [1-0] yesnot [email protected]
3100 elo
[1-0] zim [email protected]
dimskil [0-1] Brain & LS [email protected];
RozhokCity [1-0] Noviy God [email protected];
NoSkill[0-1] Wanted.CZ [email protected];
4metra Gucci gang
IGotGame baltika9

Команды со счетом 0-1

LehaiNeleha [1-0] bsp [email protected];
LIL YUNG Liqniptik 
Arrowblas1k [0-1] ENCE [email protected];
PROSTENЬKO [0-1] podshtaniki [email protected];
meow Strive2Top
KievRabotaet Johndown
Machine&Captain Kyiv2

Команды со счетом 0-2

PROSTENЬKO bsp
Ence

Команды со счетом 2-0

flesh in the night [0-1] 3100 elo [email protected];
Wanted.CZ RozhokCity
Brain & LS

Команды 3-0

Команды со счетом 1-1

yesnot [1-0] zim [email protected];
podshtaniki LehaiNeleha
NoSkill Noviy God
Arrowblas1k dimskil

Команды со счетом 2-1

yesnot flesh in the night

Команды со счетом 1-2

zim

Составы команд:

1. HOPE (TRETON, mini_azz)
2. yesnot (Myxa, moller)
3. kyhn9 (123, crt)
4. BSP (danzzei , Kentzor)
5. dimskil (dimskill, SiD)
6. Liqniptik (Zadorozhnii, Astro)
7. Strive2Top (tricked, f4ce)
8. meow (AiyvaN, Eleronka)
9. ENCE (meylan1x , denzz1k)
10. asd (Sviderych , ZloylTIGR)
11. NOSKILL (Frung-iwnl, riva1)
12. Wanted.CZ (Southpaw, JemZee)
13. _OnlySkilL_ (lolez, ibody)
14. ClanFontan (Wickey, Rolixen)
15. anime (hyper, flash)
16. Johndown (coastin, lambretta)
17. SteelSquaD (HenryOzz, B-RABBIT)
18. Machine&Captain (Ujdo, Dangel1l)
19.  baltika9 (empy, m0rex)
20. 4metra (WOLF, Uqlutzavr)
21. IGotGame (d#NTA, 220)
22. Kol9ska (Tok , Kuzka)
23. Noviy God (Papka_Hetfield, petr1k)
24. PROSTENЬKO (Nox1z, Zom)
25. VV (Vladislav, votetoB)
26. Arrowblas1k (ZoloV, XandeR)
27. RozhokCity (pyroblast, nizen)
28. podshtaniki (RaYnS, jakut)
29. Zim  (NNeVer, zim)
30. flesh in the night (TeeZZ, Hoxxi)
31. K25 (SashaBlack, SkyHawk)
32. wtf (Mitsu, mrz)
33. LehaiNeleha(Agilaks, EA)
34. LIL YUNG (sleiden,  risk)
35.  3100 elo (h1glaiN, ISK)
36. 2hohla (w_of, Monk)
37. ACG (TRESH1K,  SMIKWE)
38. Gucci gang (NikKolele, Jereamy)
39. KievRabotaet (DK, boWsky)
40. Brain & LS (miL4nJESUS, Ynit)
41. Kyiv2 (jkim, TheFlashCool)

Related Articles

Back to top button
Close