Киберспорт

Слепые матчи вторника, 26 сентября

Во вторник киберспорт будет представлен пятью дисциплинами — Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends, Overwatch и StarCraft II. Сегодня продолжится чемпионат мира по League of Legends финал европейской квалификации на SL i-League Invitational Season 3.

Слепые матчи вторника, 26 сентября

В утреннем эфире по Dota 2 состоятся игры в Юго-Восточной Азии на квалификациях к  PIT League Season 6 и The Perfect World Masters. С 15:00 мск начнутся матчи в Европе и СНГ. Сначала коллективы выступят на World Cyber Arena 2017, а вечером пройдут центральные поединки дня — финал европейских отборочных на SL i-League Invitational Season 3 и два противостояния на квалификациях к Dota PIT League Season 6 в СНГ. С 22:00 в дело вступят американские команды, которые сыграют семь матчей на отборочных к Perfect World Masters.

Фанатов CS:GO ожидает более 20 встреч. В 17:00  Natus Vincere G2A и  forZe выступят на квалификациях к EPICENTER 2017 для СНГ, затем состоится одна игра на европейских отборочных SL i-League Invitational Shanghai, а после этого с 20:00 и до 6:00 следующего дня команды из Америки и Европы будут выступать на ESL Pro League Season 6.

В League of Legends сегодня определятся все участники второго этапа Play-In на 2017 World Championship. Днём также пройдут решающие матчи групповой стадии 2017 Asian Indoor-Martial Arts Games по StarCraft II и два поединка на OGN Overwatch APEX Season 4.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  
Team Secret
vs (bo3)  
OG
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali
19:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Team Empire
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
DPLS6 CIS Closed
21:30  
Team Spirit
vs (bo3)  
Natus Vincere G2A
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
DPLS6 CIS Closed

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
Mineski
vs (bo3)  
TNC Pro Team
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
DPLS6 SEA Closed
10:00  
Fnatic
vs (bo3)  
Execration
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
DPLS6 SEA Closed
10:00  
Execration
vs (bo3)  
TNC Pro Team
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW SEA
15:00  
Tuho
vs (bo3)  
Team Moriarty
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
15:00  
Effect
vs (bo3)  
Spartak Esports
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
WCA 2017 CIS Closed Qual
16:00  
SFTe-sports
vs (bo3)  
PENTA Sports
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW EU
16:00  
mousesports
vs (bo3)  
Team Doggie
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW EU
17:00  
DX
vs (bo3)  
Comanche
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
WCA 2017 CIS Closed Qual
19:00  
Team Secret
vs (bo3)  
OG
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali
19:00  
HellRaisers
vs (bo3)  
Helsinki REDS
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW EU
19:00  
Team Kinguin
vs (bo3)  
Tuho
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW EU
19:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Team Empire
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
DPLS6 CIS Closed
21:30  
Team Spirit
vs (bo3)  
Natus Vincere G2A
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
DPLS6 CIS Closed
22:00  
compLexity Gaming
vs (bo3)  
Digital Chaos
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW NA
22:00  
Midas Club Victory
vs (bo3)  
SG e-sports
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW SA
22:00  
Digital Chaos.SA
vs (bo3)  
Infamous
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW SA
01:00  
Continuum1
vs (bo3)  
TBD
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW SA
01:00  
Gorillaz-Pride
vs (bo3)  
TBD
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW SA
01:00  
SF Express
vs (bo3)  
Blue pikachu
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW NA
01:00  
VGJ.Storm
vs (bo3)  
The Dire
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Dota 2
PW NA

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  
Natus Vincere G2A
vs (bo3)  
forZe
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
EPICENTER 2017. CIS Quali
18:00  
AGO Gaming
vs (bo3)  
Pride Gaming
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
SL i-League Shanghai Quali
20:00  
Team LDLC.com
vs (bo1)  
Team EnVyUs
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
20:00  
HellRaisers
vs (bo1)  
Natus Vincere G2A
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
21:10  
Natus Vincere G2A
vs (bo1)  
HellRaisers
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
21:10  
Team EnVyUs
vs (bo1)  
Team LDLC.com
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
22:20  
Fnatic
vs (bo1)  
Heroic
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
22:20  
North
vs (bo1)  
mousesports
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
23:00  
mousesports
vs (bo1)  
North
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
23:30  
Heroic
vs (bo1)  
Fnatic
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
02:00  
Renegades
vs (bo1)  
NRG eSports
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
02:00  
OpTic Gaming
vs (bo1)  
compLexity Gaming
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
03:00  
compLexity Gaming
vs (bo1)  
OpTic Gaming
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
03:00  
NRG eSports
vs (bo1)  
Renegades
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
04:00  
Counter Logic Gaming
vs (bo1)  
SK Gaming
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
04:00  
Cloud9
vs (bo1)  
Ghost Gaming
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
05:00  
SK Gaming
vs (bo1)  
Counter Logic Gaming
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League
05:00  
Ghost Gaming
vs (bo1)  
Cloud9
Слепые матчи вторника, 26 сентября
CS:GO
ESL Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
1907 Fenerbahçe
vs (bo1)  
Rampage
Слепые матчи вторника, 26 сентября
LoL
2017WC
11:00  
Kaos Latin Gamers
vs (bo1)  
Fnatic
Слепые матчи вторника, 26 сентября
LoL
2017WC
12:00  
1907 Fenerbahçe
vs (bo1)  
Hong Kong Attitude
Слепые матчи вторника, 26 сентября
LoL
2017WC
13:00  
Fnatic
vs (bo1)  
Young Generation
Слепые матчи вторника, 26 сентября
LoL
2017WC

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
iAsonu
vs (bo3)  
Xenos
Слепые матчи вторника, 26 сентября
SC 2
2017 AIMAG
11:00  
Niiin
vs (bo3)  
Nice
Слепые матчи вторника, 26 сентября
SC 2
2017 AIMAG
12:00  
Sioras
vs (bo3)  
JackDReaper
Слепые матчи вторника, 26 сентября
SC 2
2017 AIMAG
13:00  
XiGua
vs (bo3)  
Cell
Слепые матчи вторника, 26 сентября
SC 2
2017 AIMAG

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  
CONBOX Spirit
vs (bo5)  
LW Red
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4
15:00  
X6-Gaming
vs (bo5)  
Lunatic-Hai
Слепые матчи вторника, 26 сентября
Overwatch
Overwatch APEX S4

Related Articles

Добавить комментарий

Close