Киберспорт

Стационарные матчи четверга, 5 октября

В четверг начнется основной этап 2017 World Championship по League of Legends. В дисциплине Dota 2 пройдут матчи обоих дивизионов четвёртого сезона Dota2 Professional League 2017, а также игры восьмого сезона DreamLeague.

Стационарные матчи четверга, 5 октября


В 19:00 мск начнутся игры восьмого сезона DreamLeague по Dota 2. В первом матче  Team Empire сыграет с  OG, а потом команда  Таля «Fly» Айзика встретится с  Virtus.pro G2A.

В 10:30 мск стартует первый игровой день основного этапа 2017 World Championship по League of Legends. Борьбу за очки начнут  G2 Esports,  Samsung Galaxy,  Longzhu Gaming,  Immortals,  SK Telecom T1,  Fnatic и другие команды.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдет серия матчей шестого сезона ESL Pro League. Мастерство меткой стрельбы продемонстрируют  Astralis,  FaZe Clan,  G2 Esports,  mousesports,  Ninjas in Pyjamas и другие команды.

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30  
SK Telecom T1
vs (bo1)  
Cloud9
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC
19:30  
Team Empire
vs (bo2)  
OG
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
22:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo2)  
OG
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  
Newbee
vs (bo2)  
LGD.Forever Young
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — TOP S4
10:00  
CAVALRY
vs (bo2)  
Eclipse
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
12:00  
Vici Gaming
vs (bo2)  
iG Vitality
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — TOP S4
12:00  
Rock Gaming
vs (bo2)  
VG Potential
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
14:00  
Vici Gaming
vs (bo2)  
Team MAX
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — TOP S4
14:00  
For The Dream
vs (bo2)  
VDuoBao
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
16:00  
Newbee Young
vs (bo2)  
Source Code
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
D2PL — Secondary S4
18:00  
Double Dimension
vs (bo1)  
Ultima_Thule
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
WESG OQ
18:00  
Effect
vs (bo1)  
TBD
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
WESG OQ
18:00  
Hunkys from zavod
vs (bo1)  
3clu4e96axa
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
WESG OQ
19:30  
Team Empire
vs (bo2)  
OG
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU
22:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo2)  
OG
Стационарные матчи четверга, 5 октября
Dota 2
DreamLeague S8 CIS + EU

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  
forZe
vs (bo3)  
FlipSid3 Tactics
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
SL i-League Inv Shanghai. CIS qual
20:00  
Astralis
vs (bo1)  
North
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
20:00  
HellRaisers
vs (bo1)  
FaZe Clan
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
20:00  
Crowns Esports Club
vs (bo1)  
CHAOS
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESEA 26
21:00  
Sherifi
vs (bo3)  
Team Spirit
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
SL i-League Inv Shanghai. CIS qual
21:00  
Fragsters
vs (bo1)  
Crowns Esports Club
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESEA 26
21:10  
North
vs (bo1)  
Astralis
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
21:10  
FaZe Clan
vs (bo1)  
HellRaisers
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
22:20  
G2 Esports
vs (bo1)  
Team LDLC.com
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
22:20  
Ninjas in Pyjamas
vs (bo1)  
mousesports
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
23:30  
Team LDLC.com
vs (bo1)  
G2 Esports
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
23:30  
mousesports
vs (bo1)  
Ninjas in Pyjamas
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
02:00  
Cloud9
vs (bo1)  
Rogue
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
02:00  
Misfits
vs (bo1)  
Immortals
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
03:00  
Rogue
vs (bo1)  
Cloud9
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
03:00  
Immortals
vs (bo1)  
Misfits
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
04:00  
Splyce
vs (bo1)  
compLexity Gaming
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
04:00  
NRG eSports
vs (bo1)  
SK Gaming
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
05:00  
compLexity Gaming
vs (bo1)  
Splyce
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League
05:00  
SK Gaming
vs (bo1)  
NRG eSports
Стационарные матчи четверга, 5 октября
CS:GO
ESL Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30  
Royal Never Give Up
vs (bo1)  
1907 Fenerbahçe
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC
11:30  
G2 Esports
vs (bo1)  
Samsung Galaxy
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC
12:30  
Longzhu Gaming
vs (bo1)  
Immortals
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC
13:30  
Fnatic
vs (bo1)  
GIGABYTE Marines
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC
14:30  
SK Telecom T1
vs (bo1)  
Cloud9
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC
15:30  
EDward Gaming
vs (bo1)  
ahq e-Sports Club
Стационарные матчи четверга, 5 октября
LoL
2017WC

Related Articles

Добавить комментарий

Close