Киберспорт

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

11 сентября стартуют региональные квалификации на StarLadder i-League Invitational #3 — первый «майнор» турнир сезона 2017/2018. Бороться за места в основном этапе будут команды из СНГ, Китая, Европы, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки.

На StarLadder i-League Invitational #3 выступят восемь команд — два коллектива получат прямые приглашения от организаторов, а остальные пройдут через закрытые региональные квалификации. Основной этап турнира пройдёт с 12 по 15 октября в Киеве на площадке «Киев Киберспорт Арена». Призовой фонд соревнований включает $300 тыс. и 300 рейтинговых очков для The International 2018.

Участники StarLadder i-League Invitational #3:

 Team Liquid
 Newbee
 Natus Vincere G2A
Europe Quali
NA Quali
 SG e-sports
 Mineski
CN Quali

Закрытые региональные квалификации для СНГ

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

Расписание матчей:

11 сентября

  • 18:00 мск —  Vega Squadron [2:0] Double Dimension;
  • 20:30 мск —  M19 [1:2]  Team Spirit;

12 сентября

  • 18:00 мск —  Gambit Esports [0:2]  Natus Vincere G2A;
  • 20:30 мск —  Spartak Esports [0:2]  Team Empire;

13 сентября

  • 18:00 мск —  Vega Squadron [1:2]  Team Spirit;
  • 21:30 мск —  Natus Vincere G2A [2:0]  Team Empire;

14 сентября

  • 18:00 мск —  Double Dimension [0:2]  M19
  • 20:30 мск —  Gambit Esports [1:2]  Spartak Esports

15 сентября

  • 18:00 мск —  Team Empire [2:0]  M19;
  • 20:30 мск —  Vega Squadron [1:2]  Spartak Esports;

16 сентября

  • 18:00 мск —  Team Spirit [2:1]  Natus Vincere G2A
  • 20:30 мск —  Team Empire [0:2]  Spartak Esports;

17 сентября

  • 18:00 мск —  Spartak Esports [0:2]  Natus Vincere G2A;
  • 20:30 мск —  Team Spirit [0:2]  Natus Vincere G2A.

Закрытые региональные квалификации для Юго-Восточной Азии

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

Расписание матчей:

11 сентября

  • 11:00 мск —  WarriorsGaming.Unity [0:2]  Execration;
  • 14:30 мск —  Clutch Gamers [0:2]  Mineski.GGNetwork;

12 сентября

  • 11:00 мск —  TNC Pro Team [1:2]  BOOM ID;
  • 14:30 мск —  Fire Dragoon E-Sports [2:1]  Fnatic;

13 сентября:

  • 11:10 мск —  Execration [2:0]  Fire Dragoon E-Sports;
  • 14:40 мск —  BOOM ID [0:2]  Mineski;

14 сентября:

  • 11:00 мск —  WarriorsGaming.Unity [2:0]  Fnatic;
  • 14:30 мск —  TNC Pro Team [2:1]  Clutch Gamers;

15 сентября:

  • 11:00 мск —  TNC Pro Team [2:0]  Fire Dragoon E-Sports;
  • 14:30 мск —  WarriorsGaming.Unity [0:2]  BOOM ID;

16 сентября:

  • 11:00 мск —  Mineski [2:0]  Execration;
  • 14:30 мск —  TNC Pro Team [2:0]  BOOM ID;

17 сентября:

  • 11:00 мск —  Execration [1:2]  TNC Pro Team;
  • 14:30 мск —  Mineski [2:0]  TNC Pro Team.

Закрытые региональные квалификации для Южной Америки

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

Расписание матчей:

12 сентября

  • 01:00 мск —  Midas Club Victory [1:2]  Luccini;
  • 04:30 мск —  Infamous.Young [1:2]  SG e-sports;

13 сентября

  • 01:00 мск —  Infamous [2:0]  Mad Kings;
  • 04:30 мск —  Furia Jovem [1:2]  Digital Chaos.SA;

14 сентября

  • 01:10 мск —  Luccini [2:1]  SG e-sports;
  • 05:00 —  Infamous [0:2]  Digital Chaos.SA;

15 сентября:

  • 01:00 мск — Midas Club Victory [2:1]  Infamous Young;
  • 04:30 мск —  Mad Kings [0:2]  Furia Jovem;

16 сентября:

  • 04:30 мск —  Midas Club Victory [1:2]  Infamous;
  • 04:30 мск —  Furia Jovem [1:2]  SG e-sports;

17 сентября:

  • 01:00 мск —  Luccini [0:2]  Digital Chaos.SA;
  • 04:30 мск —  Infamous [0:2]  SG e-sports;

18 сентября:

  • 01:00 мск —  SG e-sports [2:0]  Luccini;
  • 04:30 мск —  Digital Chaos.SA [0:2]  SG e-sports.

Закрытые региональные квалификации для Северной Америки

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

Расписание матчей:

19 сентября:

  • 01:00 мск —  The Dire vs  Immortals;
  • 04:30 мск —  VGJ Storm vs  Digital Chaos;

20 сентября:

  • 01:00 мск —  Evil Geniuses vs  Blue pikachu;
  • 04:30 мск —  compLexity Gaming vs  Team Leviathan;

Закрытые региональные квалификации для Европы

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

Расписание матчей:

18 сентября:

  • 18:00 мск —  OG vs  4 protect five;
  • 18:00 мск —  PENTA Sports vs  mousesports;
  • 21:30 мск —  Team Secret vs  SFTe-sports;

19 сентября:

  • 21:30 мск —  HellRaisers vs  Team Kinguin;

Закрытые региональные квалификации для Китая

StarLadder i-League Invitational #3. Расписание матчей

Расписание матчей:

18 сентября:

  • 11:00 мск —  LGD.Forever Young vs  EHOME;
  • 14:30 мск —  Invictus Gaming vs  CDEC Gaming;

19 сентября:

  • 11:00 мск —  LGD Gaming vs  Vici Gaming;
  • 14:30 мск —  iG Vitality vs  Brave Heart;

Related Articles

Добавить комментарий

Close