Киберспорт

The Perfect World Masters (СНГ-отборы) — Репортаж

Последними квалификациями в сентябре от СНГ-региона это отборочные к The Perfect World Masters

The Perfect World Masters (СНГ-отборы) — Репортаж

Na`Vi могут пройти на третий LAN-финал!

C 26 сентября по 1 октября пройдут европейские отборочные к Minor-турниру The Perfect World Masters 2017. Прямые приглашения в основной этап получили Newbee,  LGD.Forever Young и  Team Secret. Касательно инвайта «сикретов» было много негативных отзывов в сообществе, в частности  Питер «ppd» Дагер остался недоволен приглашением «секретных» на The Perfect World Masters.

В СНГ-квалификации мы увидим  Team Empire,  Team Spirit,  M19,  Team Effect,  Double Dimension,  Gambit eSports,  Vega Squadron и  Natus Vincere.  Virtus.pro не примут участие на отборочных, так как приняли решение их пропустить.  Team Spirit выступят с заменой из-за того, что у  Александра «DkPhobos» Кучеря проблемы со здоровьем.

Формат проведения: 

8 команд поместили в сетку — double elimination (присутствует верхняя и нижняя таблицы), формат матчей — best of 3.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд The Perfect World Masters составляет $300,000 и 300 квалификационных поинтов. На СНГ-отборочных будет разыграно лишь 1 место для участия в основной стадии.

Расписание матчей (28 сентября):
(Время указано по Киеву):

28 сентября:

16:00 —  Team Empire против  M19 @ best of 3;
16:00 —  Vega Squadron против  Gambit eSports @ best of 3;
19:00 —  Na`Vi против  Team Effect @ best of 3;
19:30 —  Team Spirit против  Double Dimension @ best of 3.
22:00 — Нижняя сетка
22:00 — Нижняя сетка

Плей-офф:

Верхняя сетка:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
Team Empire
  28.09.17 — 16:00
M19
  Победитель
Vega Squadron
  28.09.17 — 16:00
Gambit eSports Финалист
Победитель
 
Финалист
Na`Vi
  28.09.17 — 19:00
Team Effect
  Победитель
Team Spirit
  28.09.17 — 19:00
Double Dimension

Нижняя сетка:

Проигравший
 
Проигравший Победитель
  Победитель
Проигравший Финалист
Финалист
Проигравший
 
Победитель
Проигравший
  Победитель
Проигравший

Составы команд:

Natus Vincere: GeneraL, RodjeR, Dendi, Sonneiko, Crystallize;
Vega Squadron: God, CeMaTheSlayeR, ALOHADANCE, AfterLife, Zayac (замена);
Team Empire: fn!, Miposhka, Ghostik, Chappie, VANSKOR;
Team Effect: Mag, Sedoy, ArsZeeq, Afoninje, KingR; 
Team Spirit: fng, Biver, ILTW, Iceberg, TBA;
Double Dimension: Nofear, Flow, Rajjix, UnderShock, LeBroNdota;
Gambit eSports: Daxak, Cooman, Bignum chshrct, ALWAYSWANNAFLY; 
M19: Nix, Funn1k, Aoharide, Muriel, Pikachu.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button
Close