Киберспорт

Ученые матчи субботы, 23 сентября

В субботу пройдут матчи региональных квалификаций ESL One Hamburg 2017 и SL i-League Invitational Season 3 по Dota 2. В дисциплине League of Legends стартуют игры стадии Play-In на 2017 World Championship.

Ученые матчи субботы, 23 сентября


В региональных отборочных ESL One Hamburg 2017 пройдёт серия матчей —  Clutch Gamers vs  Fnatic,  Elements Pro vs  Team Secret,  Virtus.pro G2A vs  Natus Vincere G2A,  M19 vs  Team Spirit,  Evil Geniuses vs  compLexity Gaming и другие. В закрытых квалификациях SL i-League Invitational Season 3 команда  EHOME сыграет против  Vici Gaming, а  LGD.Forever Young встретится с основным составом  LGD Gaming. В европейских отборочных Team Secret выступит против  OG.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут решающие матчи группы С основного этапа ELEAGUE CS:GO Premier 2017. Бороться за выход в плей-офф будут команды  Virtus.pro G2A,  Ninjas in Pyjamas и  Team EnVyUs.

В дисциплине League of Legends начнутся матчи стадии Play-In предварительного этапа 2017 World Championship. В группе А за выход в основную часть турнира будет бороться коллектив  Gambit Esports.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  
Gambit Esports
vs (bo1)  
Team WE
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC
17:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Natus Vincere G2A
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
18:00  
Team Secret
vs (bo3)  
OG
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  
Young Minds
vs (bo3)  
Fire Dragoon E-Sports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
11:00  
EHOME
vs (bo3)  
Vici Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
SL i-League S3. China
12:00  
Clutch Gamers
vs (bo3)  
Fnatic
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg 2017 Asia
14:30  
LGD.Forever Young
vs (bo3)  
LGD Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
SL i-League S3. China
14:30  
New Beginning
vs (bo3)  
HappyFeet
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
PD Cup SEA #10
15:00  
Elements Pro
vs (bo3)  
SFTe-sports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
15:00  
Elements Pro
vs (bo3)  
Team Secret
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg EU Q
15:00  
HappyFeet
vs (bo3)  
Fire Dragoon E-Sports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg 2017 Asia
17:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Natus Vincere G2A
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
18:00  
Tuho
vs (bo3)  
Team Moriarty
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
18:00  
Team Secret
vs (bo3)  
OG
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali
18:00  
SFTe-sports
vs (bo3)  
Team Kinguin
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg EU Q
20:00  
M19
vs (bo3)  
Team Spirit
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg CIS Q
21:00  
PENTA Sports
vs (bo3)  
Team Moriarty
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
21:00  
MidOrFeed
vs (bo3)  
TBD
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg EU Q
21:30  
Team Kinguin
vs (bo3)  
mousesports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
SL i-League 3 EU Quali
22:00  
Elements Pro
vs (bo3)  
No Diggity
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
WCA 2017 EU Closed Qual
23:00  
Mad Kings
vs (bo3)  
Team Taka-
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
23:00  
Infamous Young
vs (bo3)  
SG e-sports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
00:00  
Evil Geniuses
vs (bo3)  
compLexity Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
00:00  
VGJ Storm
vs (bo3)  
Digital Chaos
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
ESL One Hamburg NA Q
01:00  
The Dire
vs (bo3)  
compLexity Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
Dota 2
SL i-L S3 NA Q

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  
Space Soldiers
vs (bo1)  
Grayhound Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
CS:GO
ESEA 25 Finals
20:00  
Team Kinguin
vs (bo1)  
FRENCH CANADIANS
Ученые матчи субботы, 23 сентября
CS:GO
ESEA 25 Finals
21:00  
Virtus.pro G2A
vs (bo3)  
Ninjas in Pyjamas
Ученые матчи субботы, 23 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017
22:00  
FlipSid3 Tactics
vs (bo1)  
Mythic
Ученые матчи субботы, 23 сентября
CS:GO
ESEA 25 Finals
22:00  
Rise Nation
vs (bo1)  
Team One
Ученые матчи субботы, 23 сентября
CS:GO
ESEA 25 Finals
23:30  
Team EnVyUs
vs (bo3)  
Virtus.pro / NiP
Ученые матчи субботы, 23 сентября
CS:GO
ELEAGUE 2017

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:30  
Team WE
vs (bo1)  
Lyon Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC
09:40  
Cloud9
vs (bo1)  
Team oNe eSports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC
10:30  
Gambit Esports
vs (bo1)  
Lyon Gaming
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC
11:30  
Dire Wolves
vs (bo1)  
Cloud9
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC
12:30  
Gambit Esports
vs (bo1)  
Team WE
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC
13:30  
Dire Wolves
vs (bo1)  
Team oNe eSports
Ученые матчи субботы, 23 сентября
LoL
2017WC

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  
Mighty
vs (bo5)  
MVP Black
Ученые матчи субботы, 23 сентября
HotS
HotS Pro League KR
14:00  
L5
vs (bo5)  
Raven
Ученые матчи субботы, 23 сентября
HotS
HotS Pro League KR
19:00  
Zealots
vs (bo5)  
Team Good Guys
Ученые матчи субботы, 23 сентября
HotS
HotS Pro League EU
22:00  
Fnatic
vs (bo5)  
Playing Ducks
Ученые матчи субботы, 23 сентября
HotS
HotS Pro League EU

Related Articles

Добавить комментарий

Close